Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Адрес: 628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Интернациональная, д. 9А

 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Няганский комплексный центр социального обслуживания населения»
 
ЗНАК КАЧЕСТВА БЕЗ ФОНА.png 

Наш проект переехал на новый, современный сайт. Вся актуальная информация, новости и контакты теперь доступны по новому адресу https://86kcson.gosuslugi.ru/
Приёмная
+7 (34672) 2-65-70
(доб. 002)

Прием по личным вопросам
Вт. - Чт. 15:00 - 17:00
Электронная почта
nyagankcson@admhmao.ru
 

Дистанционная приемная

Режим работы

с 09.00 до 21.00

График работы
ежедневно
(без перерывов и выходных)
 
Консультация по вопросам
социального обслуживания

+7 (34672) 2-65-70
(доб. 31)
Горячая линия
+7(34672) 2-65-70
(доб.20)
 

Независимая оценка

ГлавнаяНаши будни → Щедрый вторник!

Щедрый вторник!

31.08.2017

Наше Учреждение комплексное, то есть оказывает огромное количество социальных услуг населению, но кроме всего, еще и организовывает благотворительные акции совместно с различными структурами города. В 2016 году наше Учреждение присоединилось к всемирной акции «Щедрый вторник». Что такое #ЩедрыйВторник? – это Всемирный день благотворительности. Проходит ежегодно 29 ноября. Принять участие могут все - НКО, бизнес, школы, ВУЗы, а также любой человек! Что можно делать? Устраивать акции в поддержку благотворительных организаций, участвовать в благотворительных флэшмобах; оказывать волонтерскую помощь; запускать фандрайзинговые кампании в пользу благотворительных организаций, использовать социальные сети для вовлечения друзей и коллег в благотворительность и многое другое! В нашем Учреждении, данная акция становиться традицией и организовываем мы ее не только 29 ноября, но ив любой вторник года. Так 29 августа сего года несовершеннолетние волонтеры движения «Кто, если не Я?» Учреждения совместно с руководителем магазина «Детский мир» в городе Нягань посетили детей которые проходят лечение в детском отделении БУ «Няганская окружная больница». Дети подарили игрушки в «Корзину храбрости». Всем известно насколько печально болеть, поэтому, чтобы хоть немного поддержать деток, которые получают медицинские процедуры, а они порой болезненные, была организована данная помощь. Порой маленькая игрушка делает чудеса, успокаивает ребенка, отвлекает от неприятных моментов и просто радует. Мы совместно с руководителем магазина «Детский мир» желаем деткам скорейшего выздоровления, вернуться домой к родным и близким и больше не болеть, ведь на носу учебный год, много интересных встреч и мероприятий.

Заведующий организационно-методическим отделением

Левашова Лариса Ваерьевна

Фотогалерея

Нажмите на фотографию для увеличения

Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных