06.06.2022
1 июня - День защиты детей
Дети — наша драгоценность,
Наше сердце и отрада,
Это наша гордость, радость,
Счастье и еще награда!
1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
В этот день, для ребят из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации, на базе БУ «Няганский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло весёлое и красочное мероприятие. Ребята от души повеселись, приняли активное участие в играх и конкурсах. Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети получили много подарков.
Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.
Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту, чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.
От всей души благодарим Союз «Няганская торгово-промышленная палата» в лице Свиридова Павла Викторовича, Минкиной Зарины Ринатовны и предпринимателей города, за благотворительную помощь в организации и проведении праздника. Пиццерию «ItalianPizza» за вкуснейшую пиццу, Алену Сабирову за яркие фотографии. Олесю Чумакову и аниматоров студии «Планета Счастья», Шаврину Ирину Юрьевну благодарим за веселое настроение, незабываемые впечатления и счастливые лица наших детей!
Методист
Ибраева Александра Михайловна
Фотогалерея
Нажмите на фотографию для увеличения
