22 декабря 2019
11 декабря в ДК «Западный» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25 годовщине ввода федеральных войск в чеченскую республику.
После официальной части, слов благодарности и минуты молчания, были вручены юбилейные медали ветеранам боевых действий и вдовам погибших солдат. С особым чувством гордости сообщаем, что в этом мероприятии принял участие получатель социальных услуг отделения-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов- Ложкин Николай Владимирович.
Николай Владимирович был призван на военную службу в 2004 году и направлен в воинскую часть г.Москва. Прослужив один год во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, он был направлен в г.Гудермес (Чеченская республика) служить по контракту на два года.
В настоящее время Николай состоит в Няганской общественной организации ветеранов боевых действий «Ветеран», где они активно общаются с сослуживцами, выступают в школах, организовывают концерты, посещают музей и тематические вечера, выезжают на полевые сборы, где рассказывают школьникам-кадетам о военной службе, показывают мастер-класс по разборке-сборке автомата.
От всей души желаем всем ветеранам боевых действий сохранить в своём сердце мудрость, отвагу, самоотверженность, уверенность и силу. Доброго здоровья, достойного внимания и заботы родных, истинного уважения всей страны и непременного благополучия в жизни. Таких героев, как вы, осталось мало на Земле, и все мы искренне гордимся вашими подвигами, вашим мужеством!
Специалист по комплексной реабилитации
отделения-интернат малой вместимости для
граждан пожилого возраста и инвалидов
Ю.В.Гарафутдинова
Фотогалерея:
Загрузить / Загрузить