«Молодость и мудрость»

27 октября 2022

«Молодость и мудрость»

В рамках программы активного долголетия в отделении социальной реабилитации и абилитации для граждан пожилого возраста и инвалидов была организована встреча с учащимися МАОУ МО г.Нягань «СОШ №14» и классным руководителем Куклевой Галиной Фёдоровной.

Ребята порадовали получателей социальных услуг задорными, весёлыми песнями и танцами,  приглашали играть бабушек и дедушек вместе с ними в весёлые игры и конкурсы. Праздник прошёл в тёплой, радостной обстановке, были вручены   подарки – сувениры, изготовленные своими руками.

Этот день стал для всех радостным и волнительным. Общение продолжилось за праздничным столом. Обстановка была раскрепощённая. И дети, и пожилые граждане получили удовольствие и положительные эмоции от встречи и общения.

С детства дети впитывают от старшего поколения народные традиции, мудрость, основы культуры и родной речи.

 

Культорганизатор
отделения социальной реабилитации и абилитации
для граждан пожилого возраста и инвалидов
Елена Анатольевна Дроздова