Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Адрес: 628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Интернациональная, д. 9А

 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Няганский комплексный центр социального обслуживания населения»
 
ЗНАК КАЧЕСТВА БЕЗ ФОНА.png 

Наш проект переехал на новый, современный сайт. Вся актуальная информация, новости и контакты теперь доступны по новому адресу https://86kcson.gosuslugi.ru/
Приёмная
+7 (34672) 2-65-70
(доб. 002)

Прием по личным вопросам
Вт. - Чт. 15:00 - 17:00
Электронная почта
nyagankcson@admhmao.ru
 

Дистанционная приемная

Режим работы

с 09.00 до 21.00

График работы
ежедневно
(без перерывов и выходных)
 
Консультация по вопросам
социального обслуживания

+7 (34672) 2-65-70
(доб. 31)
Горячая линия
+7(34672) 2-65-70
(доб.20)
 

Независимая оценка

Главная → Наши будни

Наши будни

Психодиагностика в работе с несовершеннолетними

Психодиагностика в работе с несовершеннолетними 24.10.2025
Психодиагностика направлена на комплексное изучение индивидуальных психологических особенностей детей. Это позволяет:
* Выявить сильные и слабые стороны личности;
* Определить потенциал развития;
* Обнаружить проблемные зоны;
* Составить индивидуальный план работы.
Полученная информация используется в следующих направлениях:
* Образовательная сфера;
* Воспитательная работа;
* Разработка индивидуальных стратегий воспитания;
* Профилактика возможных проблем;
* Выявление склонностей и способностей.
Такой подход обеспечивает максимально эффективную поддержку каждого ребенка с учетом его индивидуальных особенностей и потребностей.
Дневной сектор создает оптимальные условия для всестороннего развития ребенка, обеспечивая его занятость, безопасность и поддержку в учебном процессе.
Адрес: г.Нягань, ул. Чернышова 25.
Тел. 834672 26570 (067, 068).


День матрёшки: творчество и традиция объединяют старшее поколение

День матрёшки: творчество и традиция объединяют старшее поколение 24.10.2025
В день рождения русской матрешки -  уникального символа нашей культуры, представители старшего поколения, в рамках реализации национального проекта «Семья», приняли участие в творческом мастер-классе.
Умельцы с помощью кисточек и красок мастерски расписали традиционную деревянную игрушку. Такое занятие способствует поддержанию интереса к культуре нашей Родины, повышает уважение к исконным ремеслам и создает возможности для самовыражения.
Простые заготовки превратились в оригинальные изделия, украшенные яркими, выразительными узорами, передающими колорит и теплоту русского народного творчества.

Красочные матрешки стали не только символом мастерства, но и напоминанием о важности сохранения и передачи культурных традиций из поколения в поколение.


День красоты!!!

День красоты!!! 23.10.2025
В рамках сотрудничества с «Няганский технологический колледж», граждане старшего поколения отделения социальной реабилитации и абилитации стали участниками замечательного мероприятия – Дня красоты.
Студенты-парикмахеры, визажисты и мастера маникюра продемонстрировали свои навыки и умения, предложив  профессиональное окрашивание, стильные стрижки, креативный дизайн ногтей, коррекцию бровей и профессиональный макияж.
В завершении мероприятия участники выразили искреннюю благодарность студентам и преподавателям колледжа за преображение  и внимание, отметив высокий профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение мастеров.
Культорганизатор
Е.А. Дроздова


С заботой о пернатых друзьях

С заботой о пернатых друзьях 23.10.2025
Зима - непростое время для птиц: холод и дефицит еды делают каждый день испытанием. Именно поэтому, в рамках программы «Оптимист», в отделении-интернат прошёл мастер-класс по изготовлению кормушек для маленьких пернатых друзей.

Вооружившись инструментами и материалами, участники увлеченно трудились над созданием деревянных конструкций, обмениваясь опытом и вдохновляя друг друга. Результатом совместного труда стало появление целой коллекции аккуратных и надежных кормушек, которые украсили ветви деревьев на территории отделения.

Но забота о птицах на этом не закончилась: участникам вручили полезные памятки-меню «Чем кормить птиц зимой». Эти рекомендации позволят грамотно заботиться о крылатых соседях, обеспечивая их благополучие в течение холодного сезона.



Межполушарная доска: универсальный инструмент развития

Межполушарная доска: универсальный инструмент развития 23.10.2025
Межполушарная доска — это специальный тренажёр, который помогает развивать взаимодействие между полушариями мозга через выполнение упражнений одновременно двумя руками.
Дневной сектор создает оптимальные условия для всестороннего развития ребенка, обеспечивая его занятость, безопасность и поддержку в учебном процессе.
Адрес: г.Нягань, ул. Чернышова 25.
Тел. 834672 26570 (067, 068)


Концертная программа, посвященная Дню отца

Концертная программа, посвященная Дню отца 22.10.2025
Концертная программа, посвященная Дню отца, прошла  в отделении социальной реабилитации и абилитации,  девизом которой стали слова: «Отец – любимая должность».
На празднике звучали искренние поздравления, а песни и танцы были посвящены нашим дорогим папам.
Время пролетело незаметно, уходя домой, гости уносили с собой частичку добра и тепла, подаренные этим особым днём.

Культорганизатор
Дроздова Е.А.


День Белых Журавлей

День Белых Журавлей 22.10.2025
Каждый год 22 октября отмечается праздник, который стал символом памяти и мира — День Белых Журавлей. Этот день посвящен поэтической традиции: вспоминать погибших воинов и всех жертв войн и конфликтов.
Сегодня 22 октября отмечают не только память героев военных действий, но также проводят мероприятия, направленные на воспитание молодежи патриотизму и уважению к истории своей Родины.
Мы решили внести свою лепту в празднование Дня Белых Журавлей. Вместе с детьми изготовили яркий плакат, посвященный этому событию. Дети узнали интересную историю возникновения праздника и поняли, почему именно белый журавль стал символом чистоты и света.


Наши ребята успешно прошли VIII Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности!

Наши ребята успешно прошли VIII Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности! 22.10.2025
Трое наших ребят приняли участие в масштабном онлайн-зачёте, организованном Банком России. Это отличная возможность проверить свои знания в области финансов и получить ценные рекомендации для формирования полезных финансовых привычек. Задания зачёта были построены на реальных жизненных ситуациях, что сделало процесс проверки знаний максимально практичными.


«Забота профессионалов»

«Забота профессионалов» 22.10.2025
Команда подологов центра эстетики и подологии «PODOэстетика» под руководством Любови Ильиной вновь посетили получателей социальных услуг отделения-интернат с благотворительной акцией.
Специалисты рассказали о необходимости соблюдения гигиены и провели комплекс процедур.
Проживающие от всей души благодарят профессиональных мастеров  за внимание и чуткую беседу. Желаем вам крепкого здоровья  и хорошего настроения каждый день.

Заведующий отделением-интернат
малой вместимости для граждан
пожилого возраста и инвалидов
Елена Сергеевна Мазырина



Новости 371 - 380 из 1881
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных