С днем работников культуры России

27 марта 2018

Всё для вас весна и ликованье,
Солнца свет и весны торжество.
Ведь «работник культуры» не званье,
Не профессия, а волшебство!  

Ежегодно, с 2007 года, 25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры России.  

Социально – реабилитационное отделение для граждан пожилого возраста и инвалидов бюджетного учреждения ХМАО-Югры Няганский комплексный центр социального обслуживания» совместно с волонтёрами «серебряного возраста» решили поздравить МАУК МО г. Нягань «Городской культурный центр «Планета».

С этим замечательным и творческим коллективом нас связывает долгая дружба. Они являются частыми и долгожданными гостями на любом празднике, которые проходят в стенах нашего учреждения. Только позитивные эмоции и  положительный  настрой получают получатели социальных услуг, кому посчастливилось побывать на концертах наших уважаемых социальных партнёров.

Ну и мы в свою очередь решили порадовать коллектив «Городского культурного центра «Планета» песнями и весёлыми стихами.

Поздравляем работников культуры от всей души с праздником! С поклоном и любовью желаем долгих, долгих лет! Здоровья, счастья, вдохновенья, успехов и много творческих побед!

Поздравление