Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих

Адрес: 628187, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, ул. Интернациональная, д. 9А

 Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
«Няганский комплексный центр социального обслуживания населения»
 
ЗНАК КАЧЕСТВА БЕЗ ФОНА.png 

Наш проект переехал на новый, современный сайт. Вся актуальная информация, новости и контакты теперь доступны по новому адресу https://86kcson.gosuslugi.ru/
Приёмная
+7 (34672) 2-65-70
(доб. 002)

Прием по личным вопросам
Вт. - Чт. 15:00 - 17:00
Электронная почта
nyagankcson@admhmao.ru
 

Дистанционная приемная

Режим работы

с 09.00 до 21.00

График работы
ежедневно
(без перерывов и выходных)
 
Консультация по вопросам
социального обслуживания

+7 (34672) 2-65-70
(доб. 31)
Горячая линия
+7(34672) 2-65-70
(доб.20)
 

Независимая оценка

ГлавнаяНовости → Новости

Проект «Летопись героев Z»

12.03.2026


Уважаемые жители города Нягани! Депсоцразвития Югры запускает патриотический добровольческий проект по сохранению памяти о подвигах участников специальной военной операции наших земляков.

Проект предполагает создание сборника рассказов о жизни и строевом пути участников СВО, который позволит современникам и потомкам получить представление об исторических событиях, узнать о подвигах бойцов, проникнуться примерами настоящего патриотизма.

 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Стать волонтёром проекта и помочь создать книгу памяти о мужестве и служении Родине.

 КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
• Волонтеры «серебряного» возраста
• Несовершеннолетние волонтёры старше 14 лет

 Как присоединиться?
Обратитесь в БУ «Няганский комплексный центр социального обслуживания населения».
 Адрес: г. Нягань, ул. Интернациональная, д.9А,
 Телефон: 8 (34672) 2-65-70(доб. 36)


Возврат к списку

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных